Территория возможностей в ЦМСР "Чайка" 22-25.09.2016

С 22 по 25 сентября 2016 года на базе ЦМСР «Чайка» (с. Пионеры, Холмский городской округ«прошел муниципальный молодежный образовательный форум „Территория возможностей“, который объединил одним общим общественно важным делом 30 молодых людей — это педагоги, работники здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта, предприниматели, студенты, курсанты, лидеры общественных организаций и ученического самоуправления. Участники форума познакомились с понятиями #ПроектноеМышление #Добровольчество #Кейсы #Медиация #Рейкрутинг и презентовали свои социально-значимые проекты по трём основным направлениям:

1. Культурно-досуговая деятельность молодёжи и воспитание подрастающего поколения;
2. Перспективное градостроительство Холмского городского округа;

3. Социально-экономическое развитие Холмского городского округа.

Спасибо большое всем за проявленную активность, новые идеи, улыбки на лицах и огонь в глазах!))
Фото:
Территория возможностей в ЦМСР "Чайка" 22-25.09.2016 0Территория возможностей в ЦМСР "Чайка" 22-25.09.2016 1Территория возможностей в ЦМСР "Чайка" 22-25.09.2016 2