Текстовые материалы

День народного единства – государственный праздник, день воинской славы России. В 2018 году он отмечается 4 ноября. Это официальный выходной день в стране. Праздник связан с освобождением Москвы от польских захватчиков в 1612 году и символизирует народное единение. Он приурочен ко Дню Казанской иконы Божией Матери. Его отмечают все граждане Российской Федерации. В 2018 году День народного единства празднуется 14-й раз.

С 8.10.2018 по 11.10.2018 в городе Южно-Сахалинске на базе лагеря «Юбилейный» прошел молодежный форум «ОстроVа 2018»

А что такое добро? В моем понимании только истинно добрый человек готов безвозмездно помогать людям. И волонтеры именно такие люди.

21 мая завершилась Спартакиада допризывной молодежи Сахалинской области

В минувшие дни прошел форум волонтеров " Территория Возможностей", в котором приняли участие добровольческие организации 9 школ Холмского района и волонтерская организация «Горячее сердце».

12 декабря в администрации состоялось

торжественное мероприятие по вручению паспортов 14-летним гражданам,
посвященное Дню Конституции Российской Федерации.

C 2014 отдел по делам молодежи проводит ежегодный районный конкурс социальной рекламы «<em "="">Молодежь против коррупции

», основной целью которого является привлечение внимания молодежи к проблеме противодействия и борьбы с коррупцией в современном обществе.

В Международный День добрых дел волонтеры из команды «Горячее сердце» дарили свои улыбки, теплые слова и позитивные открытки холмчанам и получали порцию радости в ответ. Акция получила название «Эстафета улыбок».

29 ноября добровольцы совместно с сотрудниками КДЦ «Россия» провели акцию «Предупрежден — вооружен!», посвященную Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

С 22 по 25 сентября 2016 года на базе ЦМСР «Чайка» (с. Пионеры, Холмский городской округ«прошел муниципальный молодежный образовательный форум „Территория возможностей“.

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 16